Холодильная шкаф-витрина "Snaige", (-2° +8°), полезный объём 320 л., (Литва), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42409517
8 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота - 173 см., Длина - 60 см., Ширина - 63 см.
- Полезный объём 320 литров.
- Двери стеклянные распашные 1 шт.
- Полки регулируемые по высоте - 4 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от -2 до +8 градусов.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция холодного воздуха.
- Контроллер температуры: механический "Ranco".
- Потребляемая мощность 350 Вт.
Выполнена чистка конденсатора и калибровка датчика. Проведена мойка с частичной разборкой. Выполнена проверка всех деталей. Все работает.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для молочных продуктов, Для суши, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 320 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Состояние | б/у |
- Цена: 8 000 ₴








