Жарочная поверхность «BERTOS» из нержавейки, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 27996398
25 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Габаритные размеры: Длина – 80 см., Ширина – 71 см., Высота – 104 см.
- Напряжение: 380 В.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 25 000 ₴








