Холодильная шкаф-витрина "ICE STREAM OMEGA" полезный объём 914 л., (+2° +6°) (Украина), Б/у

- В наличии
- Код: 27996399
18 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота 215 см., Длинна 84 см., Ширина 77 см.
- Полезный объём 914 литров.
- Двери стеклянные распашные 1 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +2 до +6.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемое).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора "Aspera".
- Контроллер температуры: электронный, производитель «Eliwell».
- Потребляемая мощность 750 Вт.
Выполнена очистка конденсатора и настройка датчика. Проведена мойка с частичной разборкой. Выполнена проверка всех деталей. Холодильный шкаф-витрина проверен и готов к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для молочных продуктов, Для суши, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 914 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Состояние | б/у |
- Цена: 18 000 ₴








