Холодильный шкаф-витрина "Ice Stream Super Large" полезный объём 1300 л., (Украина), (+2° +6°), Б/у

- В наличии
- Код: 26999024
20 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота - 205 см., Длинна - 130 см., Ширина - 75 см.
- Полезный объём 1300 литров.
- Двери стеклянные раздвижные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 8 шт.
- Рекламный лайт-бокс без подсветки
- Подсветка: люминесцентная.
- Температурный режим от +2 до +6.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемое).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Embraco».
- Контроллер температуры: электронный, производитель «Dixel».
- Потребляемая мощность 1000 Вт.
Выполнена замена вентилятора, элементов освещения, проводки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для молочных продуктов, Для суши, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Состояние | б/у |
- Цена: 20 000 ₴








