Торговый хлебный стеллаж «Колумб» 195х100 см., на 4 лотка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 13171
8 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет – (RAL 7022).
- Высота - 195 см.
- Ширина – 100 см.
- Подиум – 50 см.
- Полок хлебных – 4 шт: Хлебная полка - 3 шт. Хлебный накопитель - 1 шт.
- Материал полок: дерево и ДСП.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | ламинированная ДСП, натуральное дерево |
| Материал корзины | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип полок | Корзины |
| Состояние | б/у |
- Цена: 8 500 ₴






