Ледогенератор «IceMatic F120», (Италия), 120 кг льда в сутки, Б/у

- В наличии
- Код: 16559270
85 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производительность за 24 часа – 120 кг.
- Размеры: Высота – 60 см., Глубина – 55 см., Ширина – 50 см.
Ледогенератор «Ice Matic F120» обслужен и готов к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00).
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICEMATIC |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | б/у |
- Цена: 85 000 ₴










