Пицца-печь двойная «Pizza Group Fimar FME4+4», (Италия), Б/у

- В наличии
- Код: 42079008
30 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощность 8.4 кВт.
- Размер подового камня, мм: 610x610.
- Габариты: 900х730х750 мм.
- Корпус из нержавеющей стали.
Электрическая печь для пиццы Fimar FME4+4 - это профессиональная печь, предназначенная для выпекания разных видов пиццы, а также пирожков и лепешек. В рабочую камеру можно поместить 8 пицц диаметром 300 мм. Размер подового камня, мм: 610/610.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Количество секций | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 160 кг |
| Общая ширина | 730 |
| Общая длина | 900 |
| Общая высота | 750 |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 30 000 ₴







