Холодильная ванна «DM» (Украина) 0.72 м., рыба на льду, Б/у

- В наличии
- Код: 42079009
12 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 134 см., Ширина – 120 см., Высота – 100 см.
- Температурный режим от -2 до +2 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- Потребляемая мощность 300 Вт.
Выполнена мойка с частичной разборкой и очистка конденсатора. Проведена настройка датчика. Выполнена проверка всех деталей. Выполнена замена контроллера. Низкотемпературная витрина проверена и готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DM |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для замороженных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 12 500 ₴








