Морозильный ларь "UGUR Bodrum 2100 D DF" 2.11 м., (-18° -22°) (Турция), объём 912 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 68869815
40 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора: "Tecumseh".
- Контроллер температуры электронный: "Carel".
- Размеры: Высота 90 см, Длинна 211 см, Ширина 90 см.
- Полезный объём 912 литров.
- Стекло раздвижных дверец: гнутое.
- Температурный режим от -18 до -22.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
Были выполнены работы: мойка, очистка конденсатора и настройка датчика температуры.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugur |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2110 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 912 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Гнутая |
| Материал крышки | Стекло |
| Основные атрибуты | |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Состояние | б/у |
- Цена: 40 000 ₴









