Кондитерская холодильная витрина «CRYSPI Elegia Premium», (0° +4°), 1.2 м., (Украина), выкладка 58 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 37632267
20 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Tecumseh».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 121 см., Ширина – 92 см., Высота – 148 см.
- Температурный режим от +2 до +6 градусов.
- Контроллер температуры электронный «EVCO».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Ширина выкладки - 58 см.
- Три навесных полки
Холодильное оборудование прошло техническое обслуживание и готово к работе. Выполнена замена компрессора, вентилятора, элементов освещения, проводки, выключателей.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cryspi |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 20 000 ₴








