Холодильная универсальная витрина «Технохолод Соната» 2,0 м., (Украина), (0° +4°), выкладка 80 см., Б/у

- В наличии
- Код: 37632257
55 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 252 см., Ширина – 120 см., Высота – 130 см.
- Температурный режим от -5 до +5 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 30 см.
- Контроллер температуры электронный "Elitech".
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 750 Вт.
- Ширина выкладки 80 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Выполнена мойка с частичной разборкой и очистка конденсатора. Проведена калибровка датчика. Выполнена проверка всех деталей. Выполнена замену элементов освещения, выключателей, проводки. Холодильная витрина обслужена и готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2520 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 55 000 ₴








