Морозильный ларь "Italfrost" 1.43 м., (-20° -23°) (Украина), объём 500 л., Б/у

- В наличии
- Код: 62529180
15 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора "Aspera".
- Размеры: Высота: 93 см, Длинна: 143 см, Ширина: 66 см.
- Полезный объём 500 литров.
- Стекло раздвижных дверец: гнутое.
- Температурный режим от -20 до -23.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 550 Вт.
- Контроллер температуры механический: "Ranco".
Были выполнены работы: мойка, очистка конденсатора и настройка датчика температуры. Выполнена замена вентилятора.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Italfrost |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 930 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Гнутая |
| Материал крышки | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Состояние | б/у |
- Цена: 15 000 ₴






