Торговый односторонний стеллаж с корзинами "Колумб", 180х100 см., подиум + 5 корзин, Б/у

- В наличии
- Код: 14136
3 800 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет - черный.
- Размеры: Высота 180 см., Ширина 100 см.
- Полки: подиум 50 см, навесные металлические корзинки - 5 штук.
- Стеллаж продается с 1 ногой.
- Завершающая ряд нога продается отдельно - 800 грн.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Для парфюмерии, Для косметики, Для непродовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
| Основное | |
| Состояние | б/у |
- Цена: 3 800 ₴







