Стеллажи торговые Угловые б/у "Вико"

- Нет в наличии
- Код: 17052
1 200 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Торговые профессиональные металлические стеллажи с полками. Высота секции 2,1 м. Длина секции есть 0,6 м., 1.0 м., 1,25 м., также есть угловые секции. Все можно стыковать в одну линию, чтобы подобрать под размер вашего помещения.
На стеллажах 5 рядов полок.Нижняя полка 50 см. Навесные полки 40 см. Все полки усиленные ребрами жесткости. Все навесные полки можно устанавливать под уклоном.
В комплект одной секции входит одна нога. Завершающая ряд нога продается отдельно - 250 грн. Так же, при необходимости, можно докупить ограничители полк.
Так же есть островные стеллажи этого производителя в таком же стиле.
Купить стеллаж Вы можете приехав к нам на склад, или мы можем отправить Вам товар по почте. Мы работаем с Новой Почтой, Интаймом и Деливери.
Также в наличии есть другое торговое оборудование бу: торговые витрины бу, торговые стеллажи бу, торговые полки бу, торговые горки бу, стойки торговые бу, торговая сетка бу, торговая решетка бу, торговая перфорация бу, торговые крючки бу, кассы бу, входная система бу, турникеты бу, калитка бу, столы презентационные бу, промо столы бу, холодильное оборудование бу, и многое другое.
Наш адрес: г.Киев, ул.Экскаваторная 30. Святошинский р-н.
График работы Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для бытовой химии, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для обуви, Для галантереи, Для электробытовых приборов, Для спорттоваров, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Производитель | Вико |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал корзины | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
- Цена: 1 200 ₴







