Торговый стеллаж книжный "Колумб" 210х1000 см, бу

- Нет в наличии
- Код: 12054
1 200 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый стеллаж книжный "Колумб" бу
- Цвет серый (RAL 9007).
- Размеры: высота 210 см, ширина 100 см.
- Полки: подиум 40 см, книжные полки на 2 ступеньки 3 шт.
- Стеллаж продается с 1 ногой.
- Завершающая ряд нога продается отдельно - 300 грн.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Также в продаже представлены разные торговые стеллажи бу разных производителей и разной комплектации: торговые стеллажи пристенные (односторонние) бу, торговые стеллажи угловые бу, торговые стеллажи перфорированные бу, торговые стеллажи двухсторонние (островные) бу, торговые стеллажи с корзинами бу, торговые стеллажи хлебные бу, торговые стеллажи кондитерские бу, торговые стеллажи книжные бу и прочее торговое оборудование новое и бу для магазинов.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Вариант установки | Напольный |
| Производитель | Модерн-Экспо |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Мультимедийный, Для парфюмерии, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация разделителями, Комплектация ценникодержателями, Балдахин, Подсветка |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 250 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стеллажа | Стеллаж Книжный |
- Цена: 1 200 ₴







