Торговые хлебные стеллажи «Модерн» 230х95 см., кремовые, на 5 лотков, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 20071
3 300 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Торговый стеллаж хлебный "Модерн" Б/у
- Цвет – кремовый (RAL 9001).
- Высота - 230 см.
- Ширина – 95 см.
- Деревянные полки хлебные навесные - 5 шт.
- Подиум – 50 см.
Хлебный стеллаж «Модерн» используют в магазинах, супермаркетах для организации продаж хлебобулочных изделий. Такая конструкция позволяет заботиться о покупателях — размещать товары на необходимой, наиболее удобной высоте. А это небольшая часть имиджа вашего магазина! Все металлические части покрывают порошковой краской чаще всего кремового цвета. Для увеличения срока хранения продуктов хлебный стеллаж оснащается корзинами из натурального дерева, на которых размещаются специальные крючки для регулирования высоты навешивания на стойки. Хлебный стеллаж — прочная конструкция модульного типа, позволяет размещать хлебные корзины различной величины. От внешнего вида, качества, надежности и функциональности во многом зависит успех продаж. Ведь приятный вид оборудования «заставляет» покупателя совершать большее количество покупок и приносить больший доход магазину.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для продовольственных товаров, Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП, натуральное дерево, ДСП |
| Материал корзины | Дерево |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стеллажа | хлебный стеллаж |
- Цена: 3 300 ₴









