КОНДИТЕРСКАЯ ВИТРИНА MAWI WCHCG 1,6/0,9 бу

- Нет в наличии
- Код: 1431
16 200 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерская холодильная витрина
- Страна производитель Польша.
- Размеры: Высота 139 см, Длинна 163 см, Ширина 88 см
- Стекло: гнутое
- Ширина выкладки 75 см.
- Витрина разделена на 2 части стеклом.
- Навесные полки стекло 32 см - 2 шт. 24 см. - 4 шт.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали: 2 шт.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 29 см.
- Подсветка: есть
- Температурный режим от +1 до +10
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха
- Агрегат: встроенный
- Контроллер температуры: механический, производитель semicool.
- Год Выпуска - 2002 г.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(097) 407-98-45
(073) 140-33-50
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для замороженных продуктов |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Mawi |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 16 200 ₴










