Холодильная витрина "РОСС - Victoria" 1.5 м. Бу

- Нет в наличии
- Код: 1439
14 800 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина гастрономическая (колбасная, гастрономическая)
• Модель: РОСС - Victoria.
• Страна производитель: Украина.
• Размеры: Высота - 123 см, Длинна - 160 см, Ширина - 115 см.
• Стекло: гнутое.
• Ширина выкладки 70 см.
• Охлаждаемый бокс на 2 двери.
• Столешница из нержавейки, ширина 23 см
• Подсветка: LED.
• Температурный режим от -5 до +8.
• Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
• Агрегат: встроенный.
• Производитель компрессора: Nord R22.
• Контроллер температуры: электронный, производитель ELITECH.
• Потребляемая мощность 450 Вт.
• Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(097) 407-98-45
(073) 140-33-50
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 14 800 ₴









