Холодильная витрина "MAWI" 1,5 м. (Польша) S/N2 Бу

- Нет в наличии
- Код: 1458
14 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Холодильная витрина гастрономическая (колбасная, гастрономическая)
• Модель: "MAWI" 1,5 м.
• Страна производитель: Польша.
• Размеры: Высота - 120 см, Длинна - 150 см, Ширина - 115 см.
• Стекло: гнутое.
• Ширина выкладки 90 см.
• Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
• Столешница из нержавейки, ширина 30 см
• Подсветка: есть.
• Температурный режим от -5 до +8.
• Тип охлаждения: динамическое.
• Агрегат: встроенный.
• Производитель компрессора: Hspera R134a.
• Контроллер температуры: электронный, производитель ELIWELL.
• Потребляемая мощность 450 Вт.
Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(097) 407-98-45
(073) 140-33-50
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Mawi |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 14 800 ₴







