КОНДИТЕРСКАЯ ВИТРИНА "COLD" С-20G 2.0 м. (Польша) бу

- Нет в наличии
- Код: 173
18 600 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерская холодильная витрина
- Модель COLD С-20G.
- Страна производитель Польша.
- Размеры: Высота 129 см, Длинна 200 см, Ширина 93 см
- Стекло: гнутое
- Ширина выкладки 78 см.
- Витрина разделена на 2 части стеклом.
- Навесные полки стекло 96х20 см - 6 шт.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали: есть 2 шт.
- Столешница мрамор, ширина 25 см.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от 0 до +8.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора: Danfoss.
- Контроллер температуры: механический, производитель semicool.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(097) 407-98-45
(073) 140-33-50
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для замороженных продуктов |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 18 600 ₴










