Холодильная витрина "COLD" W 20 SGSP 2,0 м. (Польша) Бу

- Нет в наличии
- Код: 1455
18 200 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина гастрономическая (колбасная, гастрономическая)
- Модель: "COLD" W 20 SGSP 2,0 м.
- Страна производитель: Польша.
- Размеры: Высота - 120 см, Длинна - 200 см, Ширина - 106 см.
- Стекло: гнутое.
- Ширина выкладки 72 см.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница мрамор, ширина 25 см
- Подсветка: люминисент.
- Температурный режим от +2 до +8.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора: Danfoss.
- Контроллер температуры: электронный, производитель Semicool.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(097) 407-98-45
(073) 140-33-50
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 18 200 ₴










