Холодильная витрина "ARNEG - Dallas" 300VC 3,0 м. (Италия) SN1 Бу

- Нет в наличии
- Код: 1526
24 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина гастрономическая (колбасная, гастрономическая)
- Модель: ARNEG - Dallas 3.0.
- Страна производитель: Италия.
- Размеры: Высота - 128 см, Длинна - 310 см, Ширина - 110 см.
- Стекло: гнутое.
- Ширина выкладки 76 см.
- Охлаждаемый бокс на 4 двери.
- Столешница: мрамор, ширина 31 см.
- Подсветка: Люминисент.
- Температурный режим от 0 до +10.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора: LUNITE.
- Контроллер температуры: электронный, производитель ELITECH.
- Потребляемая мощность 950 Вт.
- Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(097) 407-98-45
(073) 140-33-50
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Arneg |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Пластик |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 4 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Длина | 3100 мм |
- Цена: 24 000 ₴








