Гриль контактный Roller Grill Panini

- Нет в наличии
- Код: 1569
4 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль новый в использовании не был.
- Материал корпусa: Сталь н/ж.
- Размеры рабочей поверхности, мм: 360x240.
- Тип рабочей поверхности: рифленая.
- Потребляемая мощность, Вт: 3000.
- Габариты, мм: 430х 385х220.
- Напряжение, В: 220.
- Вес, кг: 22.
- Производитель: Франция.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 430 мм |
| Вес | 22 кг |
| Основные | |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Roller Grill |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
- Цена: 4 500 ₴










