Морозильный ларь DERBY 380 л. Бу

- Нет в наличии
- Код: 1586
3 800 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина DERBY
- Модель DERBY 380.
- Страна производитель Дания.
- Размеры: Высота 93 см, Длинна 140 см, Ширина 66 см.
- Полезный объём 380 литров.
- Стекло крышки: Прямое.
- Навесные корзинки с полиэтиленовым покрытием 0 шт.
- Температурный режим от -15 до -23.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора ASPERA.
- Контроллер температуры: механический, производитель RANGO.
- Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(097) 407-98-45
(073) 140-33-50
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Derby |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Страна производитель | Дания |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 380 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | -15 |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Минимальная рабочая температура | -23 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 3 800 ₴







