Холодильная шкаф витрина "АТЛАНТ ШВУ 0,4-1,3-20" 340 л. бу

- Нет в наличии
- Код: 1591
5 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная шкаф витрина бу
- Модель: АТЛАНТ ШВУ.
- Страна производитель Беларусь.
- Размеры: Высота 200 см, Длинна 70 см, Ширина 55 см.
- Полезный объём 340 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +2 до +10
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора: АТЛАНТ.
- Контроллер температуры: механический, производитель RANGO.
- Потребляемая мощность 250 Вт.
- Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(097) 407-98-45
(073) 140-33-50
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для замороженных продуктов |
| Страна производитель | Беларусь |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Атлант |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 340 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 5 000 ₴









