Стол из нержавеющей стали производственный с бортом без полки 100х60х85 см.

- Нет в наличии
- Код: 1755
1 980 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Высота - 85 см.
- Длинна - 100 см.
- Ширина - 60 см.
Столы из нержавеющей стали с бортом без полки широко применяются на предприятиях общественного питания, медицинской и химической промышленности. Рабочая поверхность стола изготавливается из пищевой нержавеющей стали, усилена листом влагостойкого ДСП, по одной из сторон изготавливается объемный борт высотой 40 мм. Наличие производственного стола из нержавейки – обязательное условие для продуктивной работы пищеблока любого предприятия. Каркас стола сварен из нержавеющей трубы квадратного сечения. Материал стола не нуждается в каком-то особенном уходе, устойчив к царапинам и высоким температурам. Стол производственный нейтральное оборудование, которое замечательно подходит для общепита: бара, пиццерии, ресторана. Изготовленная из высокопрочной стали, кухонная профессиональная мебель в полной мере удовлетворяет санитарно-гигиеническим требованиями, а также позволяет оптимизировать пространство кухни, значительно повышая функциональность и удобство производственных помещений.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | стол |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие борта |
| Тип стола | Пристенный |
- Цена: 1 980 ₴










