Стол производственный (с бортом без полки) 1200х600х850 см.

- Нет в наличии
- Код: 1756
2 650 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Стол из нержавеющей стали с бортом.
- Высота - 85 см, Длинна - 120 см, Ширина - 60 см.
- Стол оборудован столешницей из пищевой нержавеющей стали.
- С внутренней стороны столешница усилена ДСП, что придает прочность и жесткость рабочей поверхности.
Стол производственный разделочный для кухни из нержавеющей стали. Вспомогательное оборудование предприятий общепита: ресторана, кафе, бара. Качественные отечественные кухонные нержавеющие столы по доступной цене для промышленной кухни выполняются с полкой из нержавеющей стали. Благодаря прочной конструкции и свойству неподдаваца внешним факторам, производственные столы используют для устанавливание кухонной и другой техники, нарезки и разделки продуктов питания а так же это хороший помощник во время мойки большого количества посуды. Они легко моются, их легко можно перемещать по торговому залу или на кухне.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | стол |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие борта |
| Тип стола | Пристенный |
- Цена: 2 650 ₴










