Стеллаж из нержавеющей стали производственный на 5 полок, 100х40х185 см., Новый

- Нет в наличии
- Код: 1763
8 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Высота - 185 см.
- Длинна - 100 см.
- Ширина - 40 см.
- Полки усиленные ребрами жесткости.
Стеллаж из нержавеющей стали производственный - вид наиболее распространенного нейтрального оборудования, что часто используется в сфере общественного питания и торговли. Все стеллажи производственные изготовляются из качественной пищевой нержавеющей стали. Стеллаж из нержавеющей стали имеет 5 полок. Пять уровней полок позволяют эффективно разместить не габаритный груз. Идеально подходит для кухни, склада, магазина, кафе и ресторана, для хранения инвентаря, посуды, белья, тары, документов, продуктов, расходных материалов и прочего.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стеллаж |
| Состояние | новый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 8 000 ₴




