Стеллажи для книг и печатной продукции б/у

- Нет в наличии
- Код: 0020
от 1 200 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Торговые металлические стеллажи для книг и печатной продукции. Особенность таких стеллажей в наличии ступенчатых полок, что увиличивает выкладку в несколько раз.
Цвет стеллажей - белый. Задняя стенка - металлическая торговая сетка.(возможно дополнительно размещать товар на крючках) Высота - 2,3 м.и 1,45 м. Стеллажи высотой 1,45 м возможно использовать как торцевые для двухсторонних стеллажей.
Ширина стеллажа - 1 м. На секции высотой 2,3 м. размещено три ступенчатые полки: 2 полки по 4 ступеньки и 1 полка - 2 ступеньки. В суме выходит 10 метров выкладки. Возможно приобрести дополнительные полки, баръеры к полкам.
Состояние отличное. Стеллажи возможно использовать и в других направлениях торговли. Например для выкладки кондитерских изделий в коробках, в строительных и автомагазинах, для выкладки различных тюбиков, балончиков и прочего.
За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам по продажам по телефону 067-917-61-35
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Основные | |
| Производитель | Вико |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Назначение стеллажа | Для электробытовых приборов, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты) |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
- Цена: от 1 200 ₴




