Торговый стеллаж хлебный "Учге" (Турция)

- Нет в наличии
- Код: 0021
от 1 400 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный торговый стеллаж для хлебо-булочных изделий. Производство турецкой компании "UСGE". Высота 2,3 метра, Длина - 1 метр., Ширина подиума 50 см. Контейнерные полки изготовлены из ДСП и дерева, могут регулироваться по высоте в зависимости от потребностей. Задняя стенка металлическая белого цвета.
Хорошее состояние, продается отдельностоящим, с двумя ножками.
067-917-61-35
| Основные | |
|---|---|
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Тип | Стеллаж |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Вариант установки | Напольный |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Страна производитель | Турция |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
- Цена: от 1 400 ₴





