Стеллажи торговые с корзинами б/у "Вико" (Украина)

- Нет в наличии
- Код: 0010
от 1 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые профессиональные металлические стеллажи с полками-корзинами. Высота 2,3 метра, длина секции 1 метр, ширина подиума 50 см. На одну секцию стеллажа по 4 корзины. Ширина корзин 50 см, глубина 20 см., и 30 см. Окрашены полимерной износостойкой краской белого цвета.
Стеллажи в очень хорошем состоянии, применялись в магазине канцтоваров. Даный тим оборудования будет востребованым практически в любом направлении розничной торговли, так как спектр применения очень обширный. Например можно использовать для снеков или хлеба в продуктовом магазине, для строительных магазинов, автомагазинов, магазинов детских игрушек и т.д.
За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам по продажам по телефонам 093-631-74-20, 067-917-61-35
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для бытовой химии, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для обуви, Для галантереи, Для электробытовых приборов, Для спорттоваров, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Производитель | Вико |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал корзины | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
- Цена: от 1 500 ₴


