Кондитерская холодильная витрина "Айстермо" Орбіта 2.0 м., широкая выкладка 67 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 20451
17 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Страна производитель: Украина.
- Размеры: Высота 140 см, Длинна 200 см, Ширина 80 см.
- Стекло: гнутое.
- Ширина выкладки 67 см. (широкая).
- Витрина разделена на 2 части стеклом.
- Навесные полки стекло 23 см - 2 шт.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали: есть 2 шт.
- Столешница из пластика, ширина 26 см.
- Люминесцентная подсветка.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора: LUNITE.
- Контроллер температуры: электронный, производитель EVCO.
- Потребляемая мощность 320 Вт.
- Год выпуска: 2013.
Кондитерская холодильная витрина предназначена для демонстрации и продажи кондитерских изделий. Витрина в отличном рабочем состоянии, она прошла предпродажную подготовку специалистом по холодильному оборудованию. Среднетемпературная кондитерская витрина оснащена двумя уровнями стеклянных полок и выдвижными полками экспозиции первого уровня. (со стороны продавца встроены выездные шухлядки для выставки товара, они дают возможность свободного доступа к товару). Стекла витрин имеют больший радиус изгиба, что способствует лучшей обзорности экспозиции. Верхняя часть витрины предназначена для демонстрации сопутствующих товаров. Витрина прекрасно подойдет для магазинов небольшой и средней площади для торговли кондитерскими изделиями в специализированых отделах супермаркетов, детских кафе, в заведениях общественного питания и т. п.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Айстермо |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 17 500 ₴










