Низкотемпературная Витрина "Технохолод Флорида" (Украина) 2,0 м. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2009
17 300 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота - 123 см, Длинна - 201 см, Ширина - 102 см.
- Стекло: гнутое.
- Ширина выкладки 62 см.
- Столешница нержавейка, ширина 25 см.
- Подсветка: люминисент.
- Температурный режим от 0 до -13.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора: Danfoss.
- Контроллер температуры: электронный, производитель Danfoss.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Стекло целое без сколов и трещин, боковины целые.
Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе, прошла диагностику нашего холодильного мастера и готова верой и правдой служить вам, мы можем с уверенностью Вам ее рекомендовать. Витрина морозильная, отлично подходит для хранения и выставочной продажи товаров которые требуют режим температуры ниже нуля, таких как мороженая рыба, мясо, морепродукты, мороженое и т. д.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -13 град. |
| Производитель | Технохолод |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 17 300 ₴










