Холодильная витрина гастрономическая "Технохолод Флорида" 1,8м. (Украина), широкая выкладка 70 см. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2010
16 200 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Страна производитель: Украина.
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора “Danfoss”.
- Тип охлаждения - естественная циркуляция воздуха.
- Размеры: Высота - 125 см, Длина - 185 см, Ширина - 102 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный Danfoss.
- Подсветка люминесцентная.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 70 см. (очень большая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавейки, ширина 25 см.
Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе. Агрегат работает хорошо. Была произведена капитальная реставрация холодильной витрины. Были заменены все неработающие детали на новые. Были выполнены обязательные работы по очистке конденсатора, настройке датчика контроля температуры. Все стекла колбасной витрины без сколов и трещин. Гастрономическая витрина идеально подойдет для торговли колбасными изделиями, молочными продуктами, для мяса и сыров, для рыбы, салатов, для молочных продуктов. Ждем Вас в нашем магазине!
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 16 200 ₴










