Морозильный ларь "CRYSTAL" venus 56 SGL (Европа), 500 Л. Бу

- Нет в наличии
- Код: 02296
7 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь
- Модель CRYSTAL venus 56 SGL.
- Страна производитель Греция.
- Размеры: Высота 84 см, Длинна 164 см, Ширина 64 см.
- Полезный объём 530 литров.
- Стекло крышки: гнутое.
- Навесные корзинки с полиэтиленовым покрытием 6 шт..
- Температурный режим от -16 до -24.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора ACC.
- Контроллер температуры: механический, производитель CANCO.
- Потребляемая мощность 450 Вт.
- Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 1640 мм |
| Основные | |
| Производитель | Crystal |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Греция |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 530 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | -16 |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 7 500 ₴







