Холодильник для напитков "SHOWCASE CVC - 040 SAX" настольный Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2232
2 700 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель CVC - 040 SAX.
- Страна производитель Таиланд.
- Размеры: Высота 73 см, Длинна 50 см, Ширина 45 см.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Агрегат: встроенный.
- Потребляемая мощность 133 Вт.
ВЫПОЛНЕНЫЕ РАБОТЫ
• Мойка с частичной разборкой
• Очистка конденсатора
Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для теста, Для фруктов, Для салатов, Для сыров |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 133 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 2 700 ₴







