Гриль роликовый "Хот-дог" RG-7 для обжарки сосисок, колбасок Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2252
3 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Предназначен для обжаривания сосисок, сарделек, колбасок.
- Габариты: 440 х 360 х 205 мм.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 0,7 кВт.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Ролики из хромированного металла.
- Вес: 10 кг.
- Количество роликов: 7 шт. (на 12 сосисок).
- Есть регулировка мощности.
- Хорошо подойдет для заправок, закусочных, кафе и т. п.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Страна производитель | Франция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 3 500 ₴





