Низкотемпературная витрина "Рocc Siena" 1,6 м. (Украина), широкая выкладка 74 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2250
15 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Модель: Рocc Siena.
- Страна производитель: Украина.
- Размеры: Высота - 126 см, Длинна - 160 см, Ширина - 118 см.
- Стекло: гнутое.
- Ширина выкладки 74 см.
- Столешница нержавейка, ширина 29 см.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от 0 до -18.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора: Danfoss.
- Контроллер температуры: электронный, производитель Danfoss.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Год выпуска 2010.
Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Также были проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Стекла холодильной витрины без сколов и трещин. Компрессор датской фирмы «Danfoss» прослужит вам долгое время. Покупайте низкотемпературную витрину «Росс Siena» у Нас и Вы не пожалеете. Статическая циркуляция холодного воздуха предотвращает обветривание товара. Хорошо подойдет для небольшого магазина, мясного магазина, HoReCa и торговых магазинов. Охлаждаемая витрина используется для полуфабрикатов, замороженных продуктов, рыбы, мяса, птицы, теста. Витрина выглядит свежо и современно, хорошо впишется в любой интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 15 500 ₴










