Торговые стеллажи угловые «Росс» 220х75 см. (Украина), Белые, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2288
1 380 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Торговый стеллаж угловой "Росс" Б/у
- Материал стеллажа – металл.
- Напольный вариант установки.
- Цвет – белый (RAL 9010).
- Высота – 220 см.
- Ширина – 75 см.
- Полок 5 штук: подиум 45 см, навесные полки 4 штуки 40, 40, 35, 35 см.
- Полки усиленные ребрами жесткости.
Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Красивый белый цвет торговых стеллажей будет привлекать покупателей. Имеется 5 полок, на которых можно выложить много товара. Нагрузка на одну полку до 95 кг. Пристенный стеллаж «Росс» предназначен для алкогольных напитков, для бытовой химии, для электробытовых приборов, для галантереи, для игрушек, для кондитерских изделий, для косметики, для непродовольственных товаров, для обуви, для овощей и фруктов. LED – подсветка предаст вашему товару хороший вид. Торговые металлические стеллажи нельзя заменить другим аналогичным видом выставочного оборудования. Ведь стеллаж удобен своей разборной конструкцией и очень прочный в собранном виде. Хорошо подойдет для небольших магазинов, торговых магазинов, супермаркетов, а также для дома. Имеет хороший внешний вид.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внутренний |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 95 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 475 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Производитель | РОСС |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 1 380 ₴






