Хлебный стеллаж "РИСТЕЛ", 190х95 см. (54,2+2 лотки) БЕЛЫЙ БУ

- Нет в наличии
- Код: 2351
3 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый стеллаж Хлебный бу
- Высота 190 см. Ширина 95 см, глубина 54 см.
- На стеллаже 4 хлебных лотка.
- Лотки из натурального дерева.
- Стеллаж продается с двумя стойками.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Также в продаже представлены разные торговые стеллажи бу разных производителей и разной комплектации: торговые стеллажи пристенные (односторонние) бу, торговые стеллажи угловые бу, торговые стеллажи перфорированные бу, торговые стеллажи двухсторонние (островные) бу, торговые стеллажи с корзинами бу, торговые стеллажи хлебные бу, торговые стеллажи кондитерские бу, торговые стеллажи книжные бу и прочее торговое оборудование новое и бу для магазинов.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для продовольственных товаров, Для хлебобулочных изделий |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 540 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП, натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Материал корзины | Дерево |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стеллажа | хлебный стеллаж |
- Цена: 3 000 ₴




