Холодильная витрина "BYFUCH LW180-75G" 1,8 м. (Польша) Бу

- Нет в наличии
- Код: 2312
15 800 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина гастрономическая (колбасная, гастрономическая)
- Модель: BYFUCH LW180-75G.
- Страна производитель: Польша.
- Размеры: Высота - 125 см, Длинна - 190 см, Ширина - 115 см.
- Стекло: гнутое.
- Ширина выкладки 78 см.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница нержавейка, ширина 30 см.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора: Danfoss.
- Контроллер температуры: электронный, производитель ELIWELL.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Byfuch Product |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 15 800 ₴










