Кондитерская витрина "АЙСТЕРМО" Орбіта ВХК 1.5 м.

- Нет в наличии
- Код: 2279
14 800 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерская холодильная витрина
- Модель АЙСТЕРМО Орбіта ВХК.
- Страна производитель Украина.
- Размеры: Высота 140 см, Длинна 150 см, Ширина 80 см.
- Стекло: гнутое.
- Ширина выкладки 67 см.
- Витрина разделена на 2 части стеклом.
- Навесные полки стекло 23 см - 4 шт.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали: есть 2 шт.
- Столешница из пластика, ширина 26 см.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора: LUNITE.
- Контроллер температуры: электронный, производитель EVCO.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Год выпуска: 2010.
- Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Айстермо |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 14 800 ₴










