Холодильная шкаф витрина "JUKA SZ1 - 1400L" (Польша) 1400 л. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2124
12 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота 200 см, Длинна 137 см, Ширина 76 см.
- Полезный объём 1400 литров.
- Двери стеклянные: раздвижные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 6 шт.
- Подсветка: люминисент.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора: Danfoss.
- Контроллер температуры: электронный, производитель GECO.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе.
Холодильный шкаф в очень хорошем состоянии, предназначен для широкой выкладки продуктов питания в торговых точках, подходит как для хранения так и для демонстрации и продажи таких товаров как: разного рода напитков и продуктов питания. Холодильный шкаф не занимает много места в помещении и вмещает большое количество товара, Холодильник выполнен под шкаф купе, что является очень удобным вариантом для помещений с небольшой площадью. Также холодильный шкаф является экономичным по потреблению электроэнергии, потребляет всего 9,4 кВт/сутки.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yuka |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 12 000 ₴










