Холодильный шкаф витрина "COLD SW-1400" (Польша) 1400 л. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2065
12 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора “LUNITE”.
- Тип охлаждения - естественная циркуляция воздуха.
- Размеры: Высота – 195 см, Длина - 142 см, Ширина - 72 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный “EVCO”.
- Подсветка люминисцентная.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Полезный объём 1400 литров.
- Двери стеклянные распашніе 2 шт.
- Полки регулируемые по высоте 6 шт.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Капитальная прффесиональная мойка, были отреставрированы детали холодильного шкафа. Также были выполнены работы по очистке конденсатора, калибровка датчика температуры.
Можно использовать для молочных продуктов, для напитков, для пива и т. Д. Холодильник хорошо подойдет как для HoReCa / Fast-food и прочего.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 12 000 ₴








