Кондитерская холодильная витрина JBG 1,4 м. (Польша), очень широкая выкладка 90 см. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2411
16 300 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: AСС.
- Контроллер температуры: электронный, производитель CAREL.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Размеры: Высота 132 см, Длинна 133 см, Ширина 112 см.
- Ширина выкладки 90 см.
- Стекло: гнутое.
- Навесные полки стекло 30 см - 2 шт.
- Подсветка: люмесцентная.
- Температурный режим от +1 до +8.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе.
Предлагаем отличный кондитерскую холодильную витрину (прилавок). Он небольшой, хорошо подойдет для небольших магазинов, при этом он достаточно вместительный. Подойдет для тортиков, пирожных, и других различных сладостей. Также он может подойти для сыров и других подобных товаров.
Хороший современный дизайн кондитерской витрины подойдет для любого уровня торгового помещения.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 16 300 ₴









