Морозильный ларь "ELCOLD" (глухая крышка) 680 литров Б/У

- Нет в наличии
- Код: 52961677
14 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель ELCOLD.
- Размеры: Высота 87 см, Длинна 180 см, Ширина 70 см.
- Полезный объём 680 литров.
- Стекло крышки: глухая крышка.
- Температурный режим от -18 до -22.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора DANFOSS.
- Контроллер температуры: механический, производитель DANFOSS.
- Потребляемая мощность 250 Вт.
Выполнена калибровка датчика и мойка с частичной разборкой. Произведена очистка конденсатора. Выполнена проверка всех деталей. Произведена замена вентелятора. Морозильный ларь "ELCOLD" обслужен и готов к работе.
Цей товар можна купити за адресою: м. Київ, вул. Екскаваторна, 26 з понеділка до п'ятниці (з 9:00 до 18:00)
Робимо відправку товару службами: Нова Пошта, Meest, Delivery, Адресна доставка нашим авто, а також службами вантажного таксі. Упаковка (стрейч, картон, коробки, палети) - Безкоштовно! Доставку оплачує отримувач. Надсилаємо товар за частковою або повною передоплатою.
Гарантія надається терміном на 14 днів для перевірки товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elcold |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 680 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Авторазмораживание | Нет |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 14 000 ₴










