Холодильная витрина гастрономическая "MAWI WCH" 1,5 м. (Польша), широкая выкладка 73 см. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 007064
15 200 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора “Danfoss”.
- Тип охлаждения - естественная циркуляция воздуха.
- Размеры: Высота - 128 см, Длина – 154 см, Ширина - 113 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный “Elitech”.
- LED подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 73 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 3 двери.
- Столешница из нержавейки, ширина 36 см.
Витрина полностью отреставрирована и пересмотрена ответственными мастерами-холодильщиком. Агрегат витрины работает надежно без постороннего шума. Внешний вид данной модельки выглядит современно. Холодильное оборудование такого типа пользуется хорошей репутацией. Витрина порадует вас своей производительностью. Подойдет для всех групп гастрономии, для которых подойдет данный температурный режим.
2118
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mawi |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 15 200 ₴









