Холодильная витрина гастрономическая "COLD W12SG "1,2 м. (Польша), широкая выкладка 70 см. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2414
12 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора “Danfoss”.
- Тип охлаждения - естественная циркуляция воздуха.
- Размеры: Высота - 120 см, Длина – 123 см, Ширина - 110 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный ELIWELL.
- Подсветка люминесцентеная.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
- Ширина выкладки 77 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница шириной 25 см.
Холодильная витрина полностью отремонтирована, обслужена и готова к работе. Подойдет для HoReCa, Fast-food, Торговых магазинов, Уличной торговлии для демонстрации и продажи товаров, и для хранения скоропортящихся товаров. Витрина довольно прочная и современная. Подойдет практически для всех групп товаров, для которых пригодны данные условия сбережения. Можно использовать для таких продуктов питания: Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши и т. д. Качественная и симпатичная, такая витрина станет выгодным приобретением для вашего бизнеса. Рекомендуем данную витрину как надежное и хорошее оборудование.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 12 500 ₴








