Холодильная витрина гастрономическая "Технохолод НЕБРАСКА" 1,3 м. (Украина), выкладка 53 см. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2440
11 800 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора “Danfoss”.
- Тип охлаждения - естественная циркуляция воздуха.
- Размеры: Высота - 117 см, Длина - 128 см, Ширина - 87 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный “ELIWELL”.
- Подсветка люминесцентная.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
- Ширина выкладки 53 см. (малая).
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
- Столешница из нержавейки, ширина 25 см.
- Есть 1 дополнительная стеклянная полка.
Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе. Агрегат работает хорошо. Была произведена капитальная реставрация холодильной витрины. Были заменены все неработающие детали на новые. Были выполнены обязательные работы по очистке конденсатора, настройке датчика контроля температуры. Все стекла колбасной витрины без сколов и трещин.
Гастрономическая витрина идеально подойдет для торговли колбасными изделиями, молочными продуктами, для мяса и сыров, для рыбы салатов, для молочных продуктов.
Ждем Вам в нашем магазине!
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 11 800 ₴








