Кондитерская холодильная витрина "MAWI" 2,0 м. (Польша) Широкая выкладка 70 см. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 2415
14 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 134 см, Длинна 200 см, Ширина 88 см.
- Стекло: прямое.
- Ширина выкладки 70 см.
- Витрина разделена на 2 части стеклом.
- Навесные полки стекло 32 см - 3 шт.
- Подсветка люминесцентная.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора: ASPERA.
- Контроллер температуры: электронный, производитель SEMICOOL.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Холодильная витрина полностью обслужена и готова к работе.
Предлагаем вашему вниманию кондитерскую холодильную витрину "MAWI" от польского производителя. Холодильное оборудование этого производителя считается одним из лучших, наша компания рекомендует приобретать проверенное и самое главное качественное оборудование. Хороший дизайн, современный, подойдет для любого уровня торгового помещения. Витрина имеет низкую посадку для хорошей видимости товара со всех ракурсов. Такие витрины используют чаще всего в магазинах и кафе, своей внешностью она будет привлекать клиентов. Витрина предназначена для демонстрации и продажи товара в торговых точках, идеальная демонстрационная площадь дает возможность удобно размещать товар и обеспечивать полный обзор для покупателя.
предназначена для работы при температуре от +2 до+10.
Идеальный вариант для выставки, демонстрации и продажи кондитерских изделий от Польского производителя за низкой ценой, спешите приобрести.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mawi |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 14 500 ₴









